[ОТКЛОНЕНО] Жалоба на OriginalPhizzle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HotBan

Нуб
16.05.2020
4
0
1
1. Сервер на котором был замечен нарушитель - Lobby
2. Никнейм нарушителя - OriginalPhizzle
3. Описание нарушения - Перманентная блокировка аккаунта без причины. Хочу обратиться лично к OriginalPhizzle: В сложившейся ситуации виноват только один человек, а не вся команда (Мы оба понимаем, о чём речь).
4. Время, когда это произошло - 16.05.2020, 17:22 по МСК
5. Доказательства (видео, скрины и т.п):
92
6. Ваш никнейм на сервере - HotBan

P.S. Если мне откажут в разбане, прошу обозначить конкретную причину. Повторюсь, против сервера и его команды ничего не имею. Всего доброго.

Вложения

HotBan

Нуб
16.05.2020
4
0
1
Это скриншоты из общего чата в лобби, разве какая-то секретная информация? Я просто хотел увидеть реакцию людей. Не вижу в этом ничего плохого

Последнее редактирование:

Phizzle

Администратор
Команда форума
22.07.2019
50
6
8
Это скриншоты из общего чата в лобби, разве какая-то секретная информация? Я просто хотел увидеть реакцию людей. Не вижу в этом ничего плохого
не туда обращаешь внимание) не прикидывайся дурачком

HotBan

Нуб
16.05.2020
4
0
1
Оскорбления тут не к месту. Я сказал, как есть. В свою очередь, я вас и ваш сервер ни разу не оскорбил. Осудил я только этот поступок с баном. Понял, что ничего здесь не добьюсь. Хочу, чтобы игроки увидели эту тему и, возможно, сделали выводы.

Желаю удачи.

Отредактировано: Выставил префикс "Отклонено" на эту тему.

_Heart_Eater_

Нуб
06.06.2020
1
0
1
Оскорбления тут не к месту. Я сказал, как есть. В свою очередь, я вас и ваш сервер ни разу не оскорбил. Осудил я только этот поступок с баном. Понял, что ничего здесь не добьюсь. Хочу, чтобы игроки увидели эту тему и, возможно, сделали вывод
Ну ты дурачок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.